Меню сайту
Наше опитування
Оцініть наш сайт
Всего ответов: 118

влажность:

давление:

ветер:

Календар
«  Квітень 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Національна дитяча гаряча лінія

Головна » 2014 » Листопад » 20 » И СНОВА ПОБЕДА ЗА НАМИ!
19:02
И СНОВА ПОБЕДА ЗА НАМИ!
 19 ноября 2014 года лучшие представители профессии «Парикмахер (парикмахер-модельер)» из учебных заведений Запорожской области собрались на полу-финале ежегодного конкурса «Снежная королева ESTEL». Этот конкурс – уникальная возможность  для начинающих мастеров проявить свой талант и мастерство. 
Город Мелитополь на нем представляли учащиеся ГУЗ «Мелитопольское ВПУ» и «Мелитопольского строительного центра ПТО».
В прошлом году наши учащиеся впервые попробовали свои силы в этом престижном конкурсе – и сразу нас ждал успех -  учащаяся 2-го курса по профессии «Парикмахер (парикмахер-модельер)» ГУЗ «Мелитопольское ВПУ» Аня Мордик покорила жюри своим творческим подходом, нестандартным видением своего образа и завоевала Гран-при конкурса.
В этом году наши ребята с энтузиазмом взялись за подготовку к конкурсу и на суд жюри представили 7 работ в двух номинациях: «Эксклюзивный фантазийный образ» и «Вечерний образ на длинных волосах».
Удача, как известно, сопутствует упорным и трудолюбивым. Так и вышло на этот раз – наши участники достойно представили свои работы, жюри по достоинству оценило их старания.
В итоге два призовых места: 3-е место в номинации: «Эксклюзивный фантазийный образ» у Щербак Анастасии – ученицы 3-го курса с образом «Ледяная дива» (модель ученица 1-го курса Абакумова Дарья). Первое место в этой номинации заслуженно получила Мордик Анна с образом «Снежная  императрица» (модель ученица 11 класса СШ № 4 Сувидова Алина).
Из 40 представителей всех учебных заведений области жюри предстояло выбрать 1 представителя для участия в финальном конкурсе в Киеве. Это была нелегкая задача, но наша Аня снова была удостоена диплома Гран-при конкурса и уже 2 декабря сможет представить Запорожскую область в финале.
Мы поздравляем всех участников конкурса, этого яркого и незабываемого представления модных образов, созданных руками еще совсем юных  и креативных мастеров. Они получили бесценный опыт, новый заряд энтузиазма и вдохновения на новые творческие победы.
В номинации «Эксклюзивный фантазийный образ» мастерами от третьего курса на конкурсе были:
- Подкаминский Вадим (единственный представить сильного пола на конкурсе) с образом  «Ice crown» (модель ученица 35 группы профессии «Живописец» Александра Бабич);
- Улыбина Ольга с образом «Air light queen» (модель ученица 35 группы профессии «Живописец» Анастасия Бережнова).
Второй курс представляли мастера:
- Порванова Нина с образом «Оланта» (модель ученица 35 группы профессии «Живописец» Анастасия Станиславская);
- Гайыпова Татьяна с образом «Повелительница снега» (модель ученица первого курса профессии «Парикмахер» Яна Фрикина);
- Сафонова Екатерина в номинации «Вечерний образ на длинных волосах» с образом «Королева ночи» (модель ученица первого курса профессии «Парикмахер» Виктория Старкова).
И пусть этот успешный шаг станет первой ступенькой на пути к вершинам парикмахерского искусства.
      
      
      
Переглядів: 488 | Додав: Sea | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:
Останні новини та оголошення


Національна дитяча гаряча лінія